Консультация по формам собственности и открытию бизнеса для кальянной в центре при наличии гражданства Германии

Вопрос №13628662 из г. Краснодар
опубликован 18.12.2017, 15:52
Добрый день! Необходима консультация по формам собственности. По законам и нормам для открытия бизнеса. Муж гражданин Германии, открытие планируем кальяной в центре. Сотрудники наниматься будут, до 8 человек. Укажите стоимость оказания консультации и как я могу получить всю интересующую информацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нормы какого права Вас интересуют: российского, чешского или немецкого? Дело в том, что я - российский адвокат, но живу в Праге.

18.12.2017, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Интересуют нормы права Чехии.

18.12.2017, 17:30

Понятно, первая консультация - бесплатно, если же нужна будет какая-то практическая помощь в этом вопросе - тогда платно. Пишите свой скайп, ватсап или вибер.

18.12.2017, 17:32

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034