Как поступить, если коллекторы угрожают, а судебные приставы грозят конфискацией имущества?

Судебные приставы сказали связываться с банком и договариваться с ними по сколько я буду им отдавать долг. Связалась с колекторами договорились на срок, не получилось внести, что делать стали угрожать. Могут ли при этом приставы приехать за имуществом?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации просто просите в суде рассрочку и проблем не будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте, Татьяна!

Только после решения суда в пользу взыскателя и при наличии исполнительного производства могут приехать, но только для описи имущества.

Всё остальное-пустые угрозы недоучившихся (коллекторов).

Хороший ответ. Спасибо!