Муж в тюрьме, можно ли составить брачный договор в одностороннем порядке.
Доброго вам времени суток. В одностороннем порядке нельзя. Форма брачного договора исключительно нотариальная. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте Диана!
Нет, брачный договор должен быть подписан обоими супругами, в одностороннем порядке он не может быть составлен.
Нет, в одностороннем порядке нельзя. Форма брачного договора нотариальная. Муж может оформить доверенность на кого-нибудь (не на Вас).
Диана, добрый день!
Нет, брачный договор составляется и подписывается обоими супругами.
С какой целью Вам нужен брачный договор? Может быть есть другие варианты выхода из ситуации.
Нет, Любой договор должен быть составлен в двустороннем порядке запятая в противном случае он будет уничтожен. А если быть точным, то подписан должен быть обеими сторонами, составить его может кто угодно.