Как узнать за что именно пришёл налог.
Здравствуйте, Алексей! В уведомлении должна быть соответствующая формулировка или обратитесь в налоговую для выяснения.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте Можете проверить себя на сайте госуслуг там будут все ваши неоплаченные налоги либо обратиться непосредственно в Налоговую инспекцию по месту регистрации.
Здравствуйте! В налоговом уведомлении обычно указано, какой именно налог, за какой налоговый период. Можете обратиться в налоговую за разъяснением.
Как правило это можно узнать из текста налогового уведомления, Где в прямым текстом пишется наименование налога, который подлежит уплате.