Достигнуто решение суда о сохранении перепланированной квартиры - нужна ли новая процедура оформления?
Добрый день. Получила решение суда на сохранение квартиры в перепланированном состоянии. В наличии технический паспорт, в котором указана самовольная перепланировка и его же подавала в суд. нужно ли заказывать в бти новый техпасорт или с тем, который делала для суда, подавать документы для внесения изменений жил. площади в комитет по регистрации и кадастру? Спасибо.
Решение суда является основанием для внесения соответствующих изменений п Росреестре по вашему объекту.
Вам с решением необходимо обратиться в Росреестр (через любой МФЦ).