Опасные последствия - отказ от выплаты недостачи после ревизии в магазине
Здравствуйте, обратятся в суд, если вы действительно признаете, то, что вина в данной недостачи ваша то лучше ее заплатить, если не по вашей вине то тогда можете сами обращаться в полицию.
Работодатель может обратиться либо в суд с иском о взыскании суммы долга, либо в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Однако надо разбираться в этом вопросе: когда была последняя ревизия, сколько еще лиц работало, есть договора материальной ответственности.
Владимир. Добрый вечер. Для начала, есть ли договор о полной материальной ответственности. Если недостача реальная и есть акт ревизии, могут обратиться в суд о взыскании. Могут в полицию, но там отправят в суд.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах