В мае месяце 2009 года сделали резвизию в магазине, где я работала.
В мае месяце 2009 года сделали резвизию в магазине, где я работала. В итоге работодатель сказал, что вышла недостача в размере 330 тысяч (в декабре была ревизия, все было нормально, а оборот магазина всего около 200 тысяч в месяц) угрожая, работодатель заставил подписать договор о взайме, с помощью чего я должна была выплатить недостачу до 1 июля 2011 года. Работали мы втроем, долг разделили по 110 тысяч. После магазин был передан другому владельцу. Моя з.п. составляет всего 10 тысяч, поэтому я долг выплатить не смогла. Теперь на меня подали в суд. помогите пожалуйста мне с моей проблемой. Зараннее спасибо.