Неисполнение заказа организацией ИП - требуется возврат 100% суммы заказа и компенсация убытков
Здравствуйте!
Ваш заказ носит коммерческий характер или нет? Слово "вывеска" смущает".
Если да, то закон о защите прав потребителей не будет применяться.
Заочная помощь по данной проблеме возможна. Только необходимо все таки разобраться в деталях.
Вы можете уточнить информацию в личной почте выбранного юриста.
Здравствуйте! Ваша организационно-правовая форма и что за вывеска? Рекламная, использование в коммерческой деятельности? Закон о защите прав потребителей коммерческие отношения не регулирует.
Если Акт приема-передачи работ не подписан, то работы считаются не выполненными в полном объеме и имеется просрочка срока по договору. Обращайтесь с личным сообщением к любому юристу сайте. Может быть невыполнение заказа связано с отсутствием разрешения органов архитектуры, этого требует закон № 38-ФЗ от 13.03.2006 «О рекламе»