Может ли юрист провести сделку регистрации ип продуктового магазина и разрешение СЭС, подарки и т.д.

Может ли юрист провести сделку регистрации ип продуктового магазина и разрешение Сэс, пожарки и т.д.
Лучший ответ

Вы можете обратиться к юристу, заключить с ним договор об оказании услуг, и в этом договоре предусмотреть все необходимые условия.

Ответ четкий. Спасибо.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации по доверенности нотариальной может

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Все доступно объяснили. СПАСИБО.

Здравствуйте! Конечно может, следует заключить с юристом соглашение и выдать доверенность с полномочиями на оформление магазина.

Спасибо

Здравствуйте! При наличии полномочий, удостоверенных нотариальной доверенностью, может. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Понравился ответ

Доброго времени суток. Юрист может зарегистрировать вам ИП, получить все необходимые разрешительные документы и так далее если у него будет нотариальная доверенность на все перечисленные действия:)))

Вы мне помогли с ответом. Спасибо