Внучка не успевает по математике и русскому 4 класс могут ли оставить на второй год если не сдаст экзамены.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К Сожалению если будет иметь место двойка-академическая задолженность, то могут. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте!
На второй год могут оставить только с письменного согласия родителей. Учителя могут лишь настойчиво рекомендовать написать заявление, но без согласия родителей это невозможно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!