Как оспорить штрафы и пени по кредиту после отказа банка в реструктуризации?
Марина здравствуйте, действительно без документов трудно что-то Вам советовать, но в Вашей ситуации думаю можно написать встречное исковое заявление о признании кредитного договора в части недействительным...В любом случае нужно изучать Ваши документы.
Добрый вечер.
Очень сложно однозначно ответить на ваш вопрос не видя документов.
1. Все вопросы с банком только в письменном виде с отметкой в получении.
2. Как вариант возможно оспорить начисление процентов и комиссии.
3. В случае прихода уведомления из Уфы ходатайствуйте о переносе дела к вам, более того как я понял в Вашем городе есть филиал банка.
Да Вам не в банк,нодо быдо писать,а в суд,который вынес решение,с ходатайством об отмене заочного решения....