Как рассчитывается оплата за газ в приватизированной квартире без счётчика - по числу прописанных или по числу собственников?
Здравствуйте, оплата за газ без счётчика в приватизированной квартире начисляется на колличество прописанных или на колличество собственников?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если нет счетчиков, то по количеству зарегистрированных лиц. Если никто не зарегистрирован в квартире, то по количеству собственников.