Какое значение имеет количество прописанных или собственников при постановке на очередь на квартиру?
Я госслужащая явлюсь собственником 1/4 доли квартиры. Хочу встать в очередь на квартиру. В связи с этим меня интересует вопрос. При постановке на очередь, что имеет значение количество прописанных в данной квартире или количество собственников Спасибо.
Имеет значение наличие у прописанных жилплощади, так как она будет учитываться, поскольку все прописанный на одной площади являются членами семьи.
количество зарегистрированных граждан в квартире будет учитываться и когда они прописались, если менее чем 5 лет назад (кроме детей) - могут отказать (ст. 53 ЖК)