Нижний Тагил, 18.12.2017, 20:00

Скажите а если я уже оплатила типа взнос за кредит мне не вернуть эти деньги ни как?

Вопрос №13629849 из г. Иркутск
опубликован 18.12.2017, 20:00
Скажите а если я уже оплатила типа взнос за кредит мне не вернуть эти деньги ни как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

18.12.2017, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! Что значит типа взнос за кредит? Если это был очередной платеж для погашения кредита, то конечно не вернете, как вы это себе представляете, а если это был платеж для получения кредита, то таким способом действует мошенники, всего хорошего!

18.12.2017, 20:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Теперь только через заявление о преступлении по факту мошенничества в полицию. Если с Вас выманили в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то в отношении вас были совершены мошеннические действия.

18.12.2017, 20:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если работают так мошенники зачем они перезванивают и обяшают вернуть деньги?

18.12.2017, 20:40

Вам разве вернули деньги? Вы давали номер счёта, на который можно вернуть деньги? А с вас случайно не спрашивали три цифры на обороте карты? Если будут спрашивать любую информацию, которые будут преподносить под видом возврата денег, а на самом деле будут выдавать ваши данные для их снятия, то это однозначно мошенники. Но если не возвращают деньги тоже.

18.12.2017, 20:45

Обещать мошенники могут всё, что угодно. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, приложите реквизиты, куда вами были перечислены деньги.

18.12.2017, 20:46

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах склоняюсь к тому, что вы попались на уловки мошенников, поэтому лучше обратиться в полицию с заявлением, деньги вы уже вряд ли вернете, всего хорошего!

18.12.2017, 22:55