Новокузнецк, 10.10.2014, 05:28

Как получить возврат страхового взноса после закрытия кредита?

Вопрос №5082138 из г. Новокузнецк
опубликован 10.10.2014, 05:28
Мне его перевели на карту банка и соответственно сразу забрали страховой взнос но деньгами я не воспользовался и на следующий день попросил банк о закрытии кредита и возврату страхового взноса, мне предложили внести деньги и закрыть кредит я это сделал и кредит закрыли, а страховой взнос так и не вернули, как мне его вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Страховой взнос был перечислен на счет компании-страховщика. Для возврата, Вам надо обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования и возврата уплаченной страховой премии.

10.10.2014, 05:31

заявление было написано в тот же день но в течении двух недель нет ответа

10.10.2014, 06:16

Ну раз в добровольном порядке вопрос не решается, видимо. Вам придется обратиться в суд.

10.10.2014, 08:40