Как получить возврат страхового взноса после закрытия кредита?
Мне его перевели на карту банка и соответственно сразу забрали страховой взнос но деньгами я не воспользовался и на следующий день попросил банк о закрытии кредита и возврату страхового взноса, мне предложили внести деньги и закрыть кредит я это сделал и кредит закрыли, а страховой взнос так и не вернули, как мне его вернуть?
Лучший ответ
Добрый день! Страховой взнос был перечислен на счет компании-страховщика. Для возврата, Вам надо обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования и возврата уплаченной страховой премии.
заявление было написано в тот же день но в течении двух недель нет ответа
Ну раз в добровольном порядке вопрос не решается, видимо. Вам придется обратиться в суд.