Идо каких пор ждать ответа, где ваши ответы!?
Лучший ответ
Мы действительно не можем знать. Мы здесь не работаем по трудовым договорам. Мы просто отвечаем на вопросы, которые появляются. Что и как там программа работает и как смотрит администратор сайта - мы знать не можем.
Пожалуйтесь администратору, выясните, почему Ваших вопросов нет. Мы то что еще можем сделать?
А мы то здесь причем? У нас появляется вопрос - отвечаем. Вопросы не мы распределяем и размещаем. Этим занимается дежурный администратор сайта.
я дико удивлен отношением к людям прям себя за цацу считаете а люди так -пусть не задают и ли мы перезвоним и с концами !