Как встать на консульский учет в Узбекистане и получить биометрический паспорт при наличии просроченного узбекского паспорта с 2012 года
Суть моего вопроса такой у меня просроченный узбекский паспорт с 2012 года ноя хотел бы встать на консульский учет в генконсульстве узбекистан с тем чтобы получить узбекский биометрический у меня вопрос такой поставят ли меня на консульский учет какие документы нужны и нужно ли будет оплачивать штрафы за просроченные года и еще у меня адресный листок убытия утерян хотя давно я уже прописан в россии у себя на родине.
Здравствуйте.
Если ваш паспорт просрочен 12 года, то вы находитесь на территории Российской Федерации незаконно. В таком случае вас должны депортировать. О том как встать на консульский учет советую обратиться в консульство и уточнить у них.