Содержание и ответы, которые нам понадобятся, чтобы дать деньги на ремонт мансарды в совместной долевой собственности с соседом
Доброго вам времени суток. В данном случае всё это является общим домовым имуществом принадлежащим на праве общей долевой собственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Всё что вы перечислили, является общим домовым имуществом, принадлежащим участникам на праве общей долевой собственности. А это значит, что ремонт должен осуществляться соразмерно их долям.
А если разделить на квартиры, то как будет? Спасибо.
Здравствуйте! Расходы на ремонт общего имущество определяются по соглашению сторон. Обычно соразмерно доле в праве собственности.
Всё равно это будет общим домовым имуществом, принадлежащим собственникам на Праве общей долевой собственности. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!