Распределение имущества и доли при разводе после продажи квартиры и внесения 1 миллиона рублей в ипотеку
Здравствуйте, доказывайте, что эта сумма принадлежала только вам, в таком случае ваша доля будет увеличена.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Личные денежные средства супругов не подлежат разделу, главное вам необходимо обосновать принадлежность средств именно вам.
---Здравствуйте, доказывайте что это ваши деньги и они не подлежат разделу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Вам надо доказать, что данная сумма была получена от продажи Вашей личной квартиры и внесена при покупке квартиры в ипотеку в новом браке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.