Родовой объект преступления - кража.\nВидовой объект преступления - автомобиль Мерседес.\nНепосредственный объект преступления - гараж Лобова.
Здравствуйте! Мы не занимаемся решением задач для студентов. Учиться следует самостоятельно И, тем более, если хотите стать хорошим юристом.
Дорогая моя, вот и характеризуйте, берите в руки уголовное право - часть 1 и часть 2,изучайте. Это не тот вопрос, который Вам мы прояснить обязаны. Если нужна консультация по нему - обратитесь в личку к любому юристу платно. Ст 779 ГК РФ.
Добрый вам вечер. Уважаемый Левон любое решение задач, ответы на вопросы, написание курсовых, рефератов для студентов юридических ВУЗов является платной услугой.
Добрый вам день. Уважаемые Левон вам уже отвечали на ваш вопрос, ответы на вопросы студентов осуществляется на платной основе.