Родовой объект преступления - кража\nВидовой объект преступления - автомашина Мерседес\nНепосредственный объект преступления - гараж Лобова
Рябинин, используя заранее изготовленные им копии ключей, проник в гараж Лобова, завел стоявшую там автомашину «Мерседес» и, перегнав ее в другое место, перекрасил, после чего продал в другом городе
Задание: Охарактеризуйте родовой, видовой и непосредственный объект преступления, совершенного Рябининым.
Лучший ответ
Доброго времени суток Левон! Все юристы на сайте получали высшее юридическое образование, когда были студентами тоже как и вы решали подобные задачи по уголовному праву, а вы сами учиться собираетесь? Второй вопрос уже?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Вы можете обратиться в личные сообщения юристам сайта чтобы они решили вашу задачу
Спасибо за выбор нашего сайта.