Имею ли я право как мать одиночка встать на очередь на получение отдельного жилья!
Имею ли я право как мать одиночка встать на очередь на получение отдельного жилья! Так как в нашей квартире прописано 9 человек с моим ребенком будет 10 (3 семьи), квартира 2-х комнатная в хрущевке, жилье муниципальное! На что мне можно рассчитывать, и куда нужно обратиться?
Обратиться надо с заявлением в жилищный отдел управы района по поводу улучшения жилищных условий
Для начала надо обратиться в жил. отдел вашего муниципального района с заявлением. Можно приложить копию финанс. лицевого счета, выписку из дом книги. Возможно, вас поставят на очередь как малообеспеченую семью.