Есть ли смысл вставать на очередь, если у мамы имеется в собственность другая квартира?
В нашей квартире прописано 4 человека. Но фактически в ней проживает 5. Если мы пропишем 5 члена семьи, то по метражу сможем встать на улучшение жилищных условий.
Есть ли смысл вставать на очередь, если у мамы имеется в собственность другая квартира? Сколько лет нужно стоять на очереди для получение квартиры?
Как можно ускорить процесс получения жилья?
Светлана, для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий будет учитываться вся жилплощадь членов семьи.
вы не указали метраж квартиры, на очереди придется стоять очень долго