Подписал договор без чтения - как вернуть деньги за услуги по поиску аренды жилья?
Добрый вечер, Тимур! Думаю, что вам необходимо обращаться с иском в суд о признании его недействительным. Но начните с претензии с требованием о возврате средств за неоказанные услуги. Вы не подписывали акт принятия услуг, работ?
Как вариант, подайте в суд исковое заявление о признании такого договора недействительным. По сути берут деньги ни за что, на мошенническую схему похоже.
Добрый вечер, для решения вашего вопроса нужно ознакомиться с договором, вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте, так как данная услуга платная.
Удачи в решении вопроса.