Влияет ли судимость по статье 115 часть 1 УПК РФ на возможность устройства на работу в органы ФСБ, МВД, прокуратуры?
В 2009 г судили по статья 115 часть 1 УПК РФ. Подсудимому 16 лет. Дело закрыли по статья 90 часть 2 и статья 431 часть 1 УПК РФ. Скажите, пожалуйсто, помешает ли эта судимость при устройстве на работу в органы (ФСБ, МВД, прокуратуры)
Лучший ответ
Дмитрий, судимость помешает приему на работу в правоохранительные органы.