Возможно ли оспорить надзор после отбытия срока наказания по особо тяжким статьям, учитывая, что он является дополнительным наказанием?
Можно ли оспорить надзор после отбытия срока наказания по особо тяжким статья. Т.к наказание уже отбыл и тут надзор это же второе такто наказание.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете оспорить, но шансов нет. Можете лишь попробовать досрочно снять его в судебном порядке после истечения хотя бы половины срока надзора.
Четко сформулирован и понятен.