Исследуем подводные камни первого займа без процентов - безопасно ли брать деньги взаймы через интернет?

Здравствуйте. Срочно понадобилась небольшая сумма денег. Решил взять взаймы у соответствующих контор, через интернет. На всех сайтах есть такая акция, как первый займ без процент. Однако решил сразу этим не пользоваться, а спросить знающих людей, есть ли в таким займах подвох?
Лучший ответ

Дмитрий, сами подумайте, зачем кому то давать займ без процентов? Если обещают, читайте подробно условия договора, если попросят вперед оплату каких нибудь услуг (страховка, перевод, комиссия и т.д.) то скорее всего это мошенники, не увидите ни займа, ни своих денег.

Спасибо за вашу работу!

Можете попасть на мошенников, которые предложат перевести небольшую сумму авансом, якобы комиссию, страховую премию и т.п. и затем ничего не вернут Вам.

Спасибо, что проконсультировали!

В большинстве случаев это мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.

Благодарю Вас!