LSN Messenger
Тюмень, 18.12.2017, 22:41

Где взять заем если я получаю только детское пособие, и я в черном списке банках.

Вопрос №13630518 из г. Тюмень
опубликован 18.12.2017, 22:41
Где взять заем если я получаю только детское пособие, и я в черном списке банках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где взять займ-это полбеды, чем вы его отдавать собираетесь, если получаете только детские пособия? Подумайте о коллекторах, о том, что вам отдавать рано или поздно все равно придется, только уже не 5-10 тысяч, а 200-300 тысяч. Ищите возможность подработки, а не займов.

18.12.2017, 22:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Честно говоря, это не юридический вопрос. Не дают кредит в банке возьмите в компании микрозайма, заложите вещи в ломбард или займите у знакомых.

18.12.2017, 22:58

Доброго вам времени суток. Дело всё в том, что ваш вопрос не имеет юридической нагрузки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.12.2017, 23:01

Дак я с детьми сижу какая подработка, не с кем их оставлять вот какой выход порекомендуете.

18.12.2017, 22:55

Займ вам могут одобрить в микрофинансовых организациях, но там огромные проценты. Возьмёте 10, а отдавать будете 50 и более.

Спасибо за выбор нашего сайта.

18.12.2017, 22:58

Доброго вам времени суток. Как говорится тот кто ищет, тот всегда найдет. Обратитесь в МФО, потом житья не дадут. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.12.2017, 23:02