Каковы шансы поступить в школу МВД.
Окончил 11 к отслужил в армии хачу работать и учиться в мвд.
Здравствуйте, мы ваших способностей не знаем. Одного желания мало. Подавайте документы и пробуйте поступить.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. Пока не видно препятствий. Если у вас нет противопоказаний по состоянию здоровья а так же судимости. Да можно поступить. Но почему не хотите в вуз Мвд? Удачи. С наступающим вас Новым годом.
Здравствуйте.
Обратитесь в отдел кадров МВД и уточните у них, есть ли вакансии или направления в ВУЗы МВД. Там Вам все объяснят. Или попробуйте поступить без направления.
Всего доброго.