Каким образом сироте с оконченной 9-летней школой и службой в армии получить стипендию на учебу?
Хотел бы уточнить-я окончил 9 классов и отслужил в армии но я сирота, куда бы мне лучше поступить учиться что бы выплачивали стипендию как сироте?
Лучший ответ
Здравствуйте! лучше поступите на техническую специальность в техникум.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!