Сколько лет длится исковая давность по задолженности за ЖКХ и электроэнергию?
Скажите пожалуйста, срок исковой давности, 3 года, на общих основаниях, имеет отношение к долгу по оплате ЖКХ или к долгу по оплате электроэнергии в коммунальной квартире, или к обеим вместе взятым равнозначно! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, в обоих случаях применяется общий срок исковой давности, который составляет три года.
Удачи вам и всего наилучшего