Проблемы с продажей магазина в деревне - разногласия с номером дома в свидетельстве и кадастровом земельном участке
Я купила магазин в деревне, в свидетельстве стоит номер дома, сейчас я его продаю. В продаже мне отказали т.к. в сидетельстве и кадастровом земли есть номер дома, а в кадастровом на зданее номер дома отсутствует. К кому мне обращаться и кто виноват?
Лучший ответ
Здравствуйте. В кадастр и обращаться о внесении изменений. Обратитесь к реальному адвокату/юристу за помощью, либо - в МФЦ обратитесь на консультацию.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Добрый вечер, обратитесь в кадастровую палату с целью уточнения ошибки, если адрес отсутствует, то необходимо будет обратиться в администрацию.