Краснодар, 18.12.2017, 23:29

Я бы хотела спросить по поводу уфмс и мошенничестве в уфмс.

Вопрос №13630678 из г. Краснодар
опубликован 18.12.2017, 23:29
Здравствуйте, я бы хотела спросить по поводу уфмс и машеничестве в уфмс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, конечно задавайте свой вопрос. Вам нужно сформулировать более конкретно, так же у Вас всегда есть право обратиться с жалобой в прокуратуру.

Удачи в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 23:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Диана!

В таком случае задавайте свой вопрос по поводу уфмс и мошенничестве в уфмс, опишите ситуацию более подробно.

18.12.2017, 23:30

Человек собрал документы на вид на жительство гражданин Украины. Подал их вовремя в г. АДЛЕР. КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОЛУЧАТЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО, Я ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ЧТО ПОЧТА НЕ УСПЕЛА ПЕРЕДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В КРАСНОДАР И НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ БЫЛО ЗАКРЫТО ДЕЛО ПО ПОЛУЧЕНИЮ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО ВНЖ. ПОДСКАЖИТЕ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ В АДЛЕРЕ, Я НЕ УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ВООБЩЕ БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ В КРАСНОДАР. Т. К НИКАКОГО ДОКУМЕНТАЛЬНО ОФОРМЛЕННОГО ОТКАЗА Я НЕ УВИДЕЛ, МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ И СООБЩИЛИ ОБ ЭТОМ В УСТНОЙ ФОРМЕ.

18.12.2017, 23:35

Добрый день!

Для начала нужно обратиться к начальнику по этому поводу, в заявлении укажите все данные факты, нужен от них письменный мотивированный ответ, чтобы уже с их документом, можно было обратиться в прокуратуру в силу ст. 10 ФЗ о прокуратуре, для проведения соответствующей проверки.

Удачи в решении Вашего вопроса.

18.12.2017, 23:52

Здравствуйте! Если вы не получали решение об отказе, то вы вправе потребовать данный отказ и обжаловать его в судебном порядке.

18.12.2017, 23:52