Москва, 22.02.2017, 12:58

Я хотел по поводу спросить банка.

Вопрос №12195130 из г. Новосибирск
опубликован 22.02.2017, 12:58
Я хотел по поводу спросить банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Олег

Если хотели спросить, значит спрашивайте, не стесняйтесь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

22.02.2017, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

22.02.2017, 13:00

Как можно с вами связаться.

22.02.2017, 15:00

Доброго времени суток, Олег! С кем именно вы хотели связаться? Вопрос юристам можете задать здесь. Если у вас вопрос к конкретному юристу, то вам нужно обратиться к нему в личку.

22.02.2017, 15:08

Если подать на банкроства физическии лиц, это страшно или нет?

07.04.2017, 09:57

Доброго времени суток! Это повлечет за собой значительный затраты на конкурсного управляющего, а так же арест вашего имущества.

07.04.2017, 09:58

Добрый день

в среднем 30% банкротств физ лиц оканчиваются НЕСПИСАНИЕМ долгов, нужен детальный анализ ситуации-арбитр. Управляющие это скрывают

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

07.04.2017, 10:01

Здравствуйте! Но это конечно не так страшно. Но вообще затратно, достаточно дорогое мероприятия, но тут нужно знать всю информацию, может быть можно обойтись без банкротства, вариантов лишения проблемы может быть много.

07.04.2017, 10:02

Доброго времени суток!

Нет, это не страшно. Но процедура значительно затратная.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

07.04.2017, 10:12