Могу ли я взять кредит не имея работы но есть ветеранское удостоверения по которому платят пенсию.
Мого ли я взять кредит не имея работы но есть ветеранское удостоверения по которому платят пенсию.
Добрый день!
Такие вопросы решает исключительно банк, в принципе если у Вас есть доход, то шансы на получения кредиты есть, подавайте заявку в банк, тут главное найти банк, который одобрит кредит.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. На законодательном уровне вопросы одобрения кредитов не регулируются. Вам нужно непосредственно в банк обращаться. Можете через интернет предварительную заявку оформить. Всего доброго.
Кредиты предоставляют практически всем, так что смело обращайтесь в банк и вам его предоставят. Можете в МФО обратиться, выбор за вами.