Сколько стоит заверить справку у нотариуса (хотя бы приблизительно). Живу в г. Котовске Тамбовской области.
Государственная пошлина за заверение справки от 200 до 400 рублей, в зависимости от того какая справка должна быть заверена. Удачи вам.
Справка об инвалидности. Да, раз вы уж ответили по существу вопроса, скажите: " Реально ли со страховой кампании добиться, чтобы ими был погашен кредит, который я выплачиваю 2 года, за последние 6 месяцев получила 2 группу инвалидности".
Кредитные истории у меня нечем не испорчены.
Для того, чтобы ответить на вопрос внимательно перечитайте условия договора со страховой компанией. Смотрите, что именно относится к страховому случаю. Если назначение второй группы инвалидности является страховым случаем, значит можно подавать заявление о погашении кредита.