Смоленск, 19.12.2017, 00:44

Не заплатил стол в кафе.

Вопрос №13630869 из г. Смоленск
опубликован 19.12.2017, 00:44
Не заплатил стол в кафе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если не знаете данных посетителей, то никак не вернете.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

19.12.2017, 00:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте, можете попробовать обратиться в полицию, особенно, если в кафе установлены камеры, вряд ли же Вы знаете тех, кто сбежал, не оплатив счёт...

19.12.2017, 00:51

Нет я знаю людей просто не хотят оплачивать.

19.12.2017, 00:51

Здравствуйте, в данной ситуации попробуйте написать заявление в полицию и зарегистрировать его в дежурной части в КУСП и возьмите талон-уведомление.

19.12.2017, 07:16

Здравствуйте. Если людей знаете, то вправе написать заявление в полицию на привлечение к установленной законом ответственности. А также, обратиться в суд с иском о взыскании.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

19.12.2017, 22:36