Польза или излишняя нагрузка - стоит ли оплачивать ежемесячно автокредит, включающий дополнительные услуги от Граунд Ассистанс на 100000 рублей?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации надо смотреть условия договора
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Доброго времени суток! Если договором предусмотрена возможность отказа от данных услуг, то можете от них отказаться. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
В данном случае от всех дополнительных услуг по автокредиту можно отказать, практика имеется. Для этого нужно составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием.
Можете не начинать оплату кредита: через несколько месяцев банк обратиться в суд, вам придется вернуть автомобиль, если денег после продажи не хватит, недостающую взыщут с вас.
Вы должны были читать документы, которые подписывали, на каких условиях вам была включена услуга и возможность расторжения и возврата денег.
В договоре с банком нет присоединенных услуг и страховок. Залогом является автомобиль. Банк требует ПТС оригинал для хранения в банке... я должен отдать?
Разумеется в этой ситуации уже можете не отдавать ПТС, если деньги получены, но опять же не видя договора трудно сказать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Автомобиль-залоговое имущество, согласно условий кредитного договора, до полного погашения кредита ПТС должна находиться в банке, должны сдать после получения госномера.
Вы обязаны отдать ПТС банку до полной выплаты по кредиту. В этом есть смысл залога автомобиля, чтобы вы его не продали никому.