Санкт-Петербург, 21.12.2017, 14:03

Польза или излишняя нагрузка - стоит ли оплачивать ежемесячно автокредит, включающий дополнительные услуги от Граунд Ассистанс на 100000 рублей?

Вопрос №13630920 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.12.2017, 14:03
Стоит ли мне начинать ежемесячную оплату кредита в банке если в сумму моего автокредита кредита включены доп. услуги от "Граунд Ассистанс" НА 100000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае от всех дополнительных услуг по автокредиту можно отказать, практика имеется. Для этого нужно составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием.

21.12.2017, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации надо смотреть условия договора

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

21.12.2017, 14:04

Доброго времени суток! Если договором предусмотрена возможность отказа от данных услуг, то можете от них отказаться. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

21.12.2017, 14:06

Можете не начинать оплату кредита: через несколько месяцев банк обратиться в суд, вам придется вернуть автомобиль, если денег после продажи не хватит, недостающую взыщут с вас.

Вы должны были читать документы, которые подписывали, на каких условиях вам была включена услуга и возможность расторжения и возврата денег.

21.12.2017, 14:10
Оценка автора вопроса:
вам говорят одно а делают другое. Это пещерная жизнь каждый за себя примеряйте для себя но не за меня. Что вы тут вообще делаете с такими ответами?

В договоре с банком нет присоединенных услуг и страховок. Залогом является автомобиль. Банк требует ПТС оригинал для хранения в банке... я должен отдать?

21.12.2017, 14:10

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации уже можете не отдавать ПТС, если деньги получены, но опять же не видя договора трудно сказать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.12.2017, 14:11

Автомобиль-залоговое имущество, согласно условий кредитного договора, до полного погашения кредита ПТС должна находиться в банке, должны сдать после получения госномера.

21.12.2017, 14:12

Вы обязаны отдать ПТС банку до полной выплаты по кредиту. В этом есть смысл залога автомобиля, чтобы вы его не продали никому.

21.12.2017, 14:16