Сын устраивается в ГУФСИН на должность младшего инспектора охраны нужно ему будет проходить полиграф.
Доброе утро! Татьяна Вообще для вашего сына на его должность не требуется прохождение полиграфа Всего вам хорошего и удачи.
Доброго времени суток
Все зависит от работодателя, возможно он предложит это сделать, но вы в свою очередь можете отказаться
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте
Если имеется такой приказ, то предложат его пройти.
Однако проверка на полиграфе может проводиться только в добровольном порядке с письменного согласия лица, подлежащего исследованию.
Удачи Вам.