Сочи, 19.12.2017, 04:12

Проблемы с алиментами - как решить вопрос по закону, когда отец бросил меня в 3 года

Вопрос №13631067 из г. Краснодар
опубликован 19.12.2017, 04:12
Мне 25 лет, хочу просто узнать для себя, мой отец бросил меня в 3 года, с этого помета пошли алименты, я могу как то этот вопрос решать по закону? На сегодня? Доккметы продавала сама, я звонил судебным пристовам, они мне ответили что не могут его найти, я нашел его за 22 года за 3 часа... Только он мне сказал одно а на деле вышло другое... Суд вынес постановление о взыскании 3 хххххххх, но судебные приставы не чего не делаю) что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе оспорить действия судебных приставов в судебном порядке, в случае признания действий незаконными можете и моральный вред взыскать. Обратитесь в личку за платной поомщью Удачи Вам и всего хорошего.

19.12.2017, 04:28

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 04:16

Здравствуйте уважаемый пользователь! Пишите жалобу в прокураиуру на бездействие приставов. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.

19.12.2017, 04:24

Можете разъяснить что и как!?

19.12.2017, 04:26

Уважаемый Денис.

Поясните что именно Вам пояснить по данному вопросу? Составляется жалоба в простой письменной форме, укажите, что приставы бездействуют, что Вы им передали информацию, где находится должник, но они ничего не предпринимат и тд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

19.12.2017, 04:40

Здравствуйте, Денис! На действия или бездействие судебного пристава Вы можете подать жалобу на имя старшего судебного пристава или в прокуратуру, также Вы можете обратиться в суд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

19.12.2017, 06:19