Расчет пенсии для инвалида детства 3 группы с двумя детьми
Пенсия по инвалидности у вас должна быть примерно 4000 + за детей положена доплата в размере 1601 руб. 70 коп. за каждого ребенка.
Ксения, здравствуйте.
Речь идет о пенсии по старости?
Если да, то ее размер зависит прежде всего от региона, в котором Вы проживаете, а также от Вашего страхового стажа.
Количество детей в данном случае никак не повлияет на размер пенсии по старости.
На момент, когда Вы получите право получать пенсию по старости, Вам придется выбирать между одной пенсией (по старости) и другой пенсией (по инвалидности), т.к. к сожалению одновременное получение пенсий по двум основаниям не допустимо.