Сызрань, 04.12.2012, 14:56

Субсидия для инвалида детства

Вопрос №2053989 из г. Сызрань
опубликован 04.12.2012, 14:56
Мне 22 года, я инвалид 3 группы (инвалид детства). полагается ли мне какая-нибудь жилищная субсидия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы где-то прописаны? Справки: об отсутствии жилья у каждого члена семьи, о составе семьи, паспорта, свидетельства о рожденеии детей, выписки из ЕГРП об отсутствии в собственности объектов недвижимости.об

08.12.2012, 16:32

Только по указанным обстоятельствам - нет.

04.12.2012, 15:46

А в случае если у меня родилось двое сыновей?

04.12.2012, 18:17

и у нас нас нет собственного жилья

04.12.2012, 18:55

Вы можете встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении, предоставив в жилищный отдел администрации г.о. Сызрань необходимые документы.

04.12.2012, 20:02

А в случае если я возьму ипотеку меня снимут с учета на жильё?

11.12.2012, 22:50