Екатеринбург, 19.12.2017, 06:13

Из муниципальной квартиры украли паспорт-надо брать выписку из мфц?

Вопрос №13631205 из г. Екатеринбург
опубликован 19.12.2017, 06:13
Из муниципальной квартиры украли паспорт-надо брать выписку из мфц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Никакой выписки у вас быть не может в любом случае, если вы квартиру не приватизировали, у вас должен быть договор социального найма

Удачи Вам. Анна Титова.

19.12.2017, 06:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Никаких выписок из многофункционального центра брать не надо. Если украли паспорт, надо подать заявление в полицию. Больше ничего делать не надо.

19.12.2017, 06:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Мало ли что с паспортом могут сделать.

19.12.2017, 06:32

Доброго времени суток

Чтобы с паспортом ничего не сделали, нужно обращаться в полицию и получать новый паспорт, причём здесь МФц непонятно

Удачи Вам. Анна Титова.

19.12.2017, 06:34

Здравствуйте, при утере или краже через мфц паспорт поменять нельзя, обращайтесь в паспортный стол по прописке или на шевченко 170 в фмс.

19.12.2017, 06:35

Вот поэтому и надо обратиться в полицию о пропаже паспорта, получить новый паспорт. Старый паспорт будет недействителен и все сделки с ним тоже.

19.12.2017, 06:51