Из муниципальной квартиры украли паспорт-надо брать выписку из мфц?
Доброго времени суток
Никакой выписки у вас быть не может в любом случае, если вы квартиру не приватизировали, у вас должен быть договор социального найма
Удачи Вам. Анна Титова.
Никаких выписок из многофункционального центра брать не надо. Если украли паспорт, надо подать заявление в полицию. Больше ничего делать не надо.
Мало ли что с паспортом могут сделать.
Доброго времени суток
Чтобы с паспортом ничего не сделали, нужно обращаться в полицию и получать новый паспорт, причём здесь МФц непонятно
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, при утере или краже через мфц паспорт поменять нельзя, обращайтесь в паспортный стол по прописке или на шевченко 170 в фмс.
Вот поэтому и надо обратиться в полицию о пропаже паспорта, получить новый паспорт. Старый паспорт будет недействителен и все сделки с ним тоже.