Екатеринбург, 19.12.2017, 15:38

Из муниципальной квартиры украли паспорт два года назад-надо сейчас брать выписку из росреестра?

Вопрос №13633493 из г. Екатеринбург
опубликован 19.12.2017, 15:38
Из муниципальной квартиры украли паспорт два года назад-надо сейчас брать выписку из росреестра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите иметь подтверждение факта наличии в собственности объект недвижимого имущества, можете Взять выписку из ЕГРН, запросив ее в росреестре.

19.12.2017, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Юрий!

нет острой необходимости в этом, но можете запросить выписку конечно чтобы успокоиться и больше не переживать по этому вопросу.

19.12.2017, 17:46

Я квартиру не приватизировал.

19.12.2017, 15:50

Вы можете инициировать процедуру приватизации, она теперь бессрочная, так что руки у вас развязаны, можете приступать, не проблема.

20.12.2017, 01:15

А если квартира муниципальная-есть ли смысл?

19.12.2017, 17:56

Добрый вечер. А при чем тут выписка из Росреестра и украденный паспорт? Тем более, что вы не являетесь собственником - ваш главный документ - договор социального найма.

19.12.2017, 17:58

Юрий, не переживайте Вы за муниципальную квартиру, так как собственник в лице Администрации не позволит совершить никаких мошеннических действий с квартирой.

19.12.2017, 17:58