Нужны ли мне дополнительные документы для подачи заявления на признание должника безвестно отсутствующим в суде?
Эти справки можете не прилагать к исковой заявлению В случае необходимости суд сам истребует данные документы по вашему ходатайству. Удачи ВАм.
Доброго времени суток
Чтобы признать человека безвестно отсутствующим, достаточно принести справку, что человек находится в розыске больше года, справки о задолженности не требуется
Удачи Вам. Анна Титова.
Суд сам все запросит, признание безвестно отсутствующим нужно, что б вам назначили пенсию по потере кормильца, данные об алиментах потребует суд.
Пожалуйста подскажите образец заявления о признании безвести отсутсвующего.
Образец найдите в сети. Много образцов, либо пишите по правилам, изложенным в статье 131 Гражданского процессуального кодекса РФ ГПК РФ.