Как составить заявление о признании человека безвестно отсутствующим без наличия брачных отношений, при наличии общих детей и решении суда о выплате алиментов
Как мне составить заявление о признании человека безвести отсутствующим, если в браке с ним я не состояла, у нас двое совместных детей, по суду он должен выплачивать алименты, но он скрывается, год он уже находится в розыске, по моему заявлению у суд. приставов. Признание его, как безвести отсутствующего мне необходимо, чтобы получать гос. выплату на детей. Как правильно составить заявление я незнаю.
Лучший ответ
обратитесь к юристу либо найдите и составьте в интернете по вашему случаю
Наконец-то все понятно, благодарю!