Сирота. Вышла замуж. За мужем закреплено жилье, могу ли Я получить то жилье, которое положено мне государством?
Здравствуйте. Сирота. Вышла замуж. За мужем закреплено жилье, могу ли Я получить то жилье, которое положено мне государством?
Лучший ответ
Доброго вам дня. Несмотря на то что замужем закреплено жильё, если вы стоите на жильё как Сирота, то это жильё вам положено выдать.
Благодарю ,Вас ,за ответ и потраченное время.
Доброго времени суток!
Безусловно, право на обеспечение жилым помещением Вы не утратили, заключив брак
Всего доброго, желаю удачи!
Благодарю за потраченное время!