Возможно ли получение отдельного жилья для сироты, вышедшей замуж и изменившей фамилию?
Меня зовут Мария, мне 20 лет и я сирота, тут я недавно по средствам СМИ узнала что имею право на отдельное жилье предоставляемое государством детям сиротам, смогу ли я получить квартиру если я недавно вышла замуж и меняю фамилию?
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 20 лет и я сирота, тут я недавно по средствам СМИ узнала что имею право на отдельное жилье предоставляемое государством детям сиротам, смогу ли я получить квартиру если я недавно вышла замуж и меняю фамилию?
Мария, сможете если встали в очередь. просто предоставьте в жилищную комиссию копию свидетельства о браке, это и будет подтверждением вашей новой фамилии.