Опыт платежей по кредиту - отсутствие уведомлений и расчет задолженности
Доброго времени суток!
Это судебный приказ вынесен. Его надо отменять. Если Вам не направляли копию судебного приказа, можете получить её в суде. Для отмены судебного приказа достаточно направить письменное возражение в произвольной форме (просто напишите о своем несогласии с приказом и просите его отменить) в суд, вынесший приказ, в срок, не превышающий 10 дней со дня получения копии приказа. При поступлении возражений суд отменяет приказ (ст. 129 ГПК РФ)
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае Вам необходимо направить письменное возражение на судебный приказ в установленный законом срок. Всего Вам хорошего.