Возникновение повторного долга по аллиментам - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Если по Вашим данным задолженность по алиментам должна быть за другой период, то нужно обращаться к судебному приставу. Возможно, ошибка.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации пишите жалобу в прокуратуру - пусть проведут проверки правильности расчета долга
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте
Свяжитесь с приставами. Они объяснят какие есть у Вас задолженности. С ними и обговорите условия погашения долга.
Удачи Вам.
Обратитесь к приставу, у которого Ваше дело. Уточните, в связи с чем произошел перерасчет по алиментам. Ознакомьтесь если необходимо с делом и предоставьте свои чеки (копии) если оплатили за этот период алименты.